Размер шрифта:
Цвет:
Изображение:

Мы учим других стоматологов

11 июня 2016 года в городе Томске состоялся авторский семинар по эндодонтии главного врача «Стоматологической клиники МАН» Николаева Д.А.

В течение восьми часов непрерывного общения с аудиторией Николаев Д.А. поделился со слушателями секретами своей ежедневной успешной эндодонтической практики. В теоретической части семинара были разобраны все передовые подходы к лечению пульпитов и периодонтитов. Обсуждали современные инструменты и оборудование для проведения стоматологического лечения, базовые принципы работы с операционным микроскопом, сравнивали медикаменты и препараты, анализировали недостатки традиционных методов лечения.

Во время практической части занятия слушатели имели возможность обработать вращающимися никель-татановыми инструментами корневые каналы симуляционных зубов и запломбировать их, используя тепловые методики компакции гуттаперчи. 

Руководство клиники гордится тем, что к нашему ведущему специалисту - Николаеву Д.А. - с уважением относятся коллеги из всех уголков России, а его авторские семинары регулярно собирают полные залы врачей, стремящихся освоить передовые технологии стоматологии. 

Записаться на приём

Заказать обратный звонок

Задать вопрос