Размер шрифта:
Цвет:
Изображение:

Мы учим других стоматологов работать

Гордость нашей клиники - врачи, на которых равняются стоматологи со всей страны. Они могут не только могут вылечить зуб, поставить коронку или помочь вашему ребенку, но и поделиться опытом и научить других стоматологов правильной работе.

                                                           

Главный врач Николаев Д.А. является сертифицированным тренером по эндодонтии (работе в каналах) и ключевым опинион-лидером международной компании Dentsply Sirona - крупнейшего производителя оборудования, материалов и инструментов для стоматологии.


Его авторские курсы и мастер-классы собирают полные аудитории врачей, а география выступлений впечатляет.

География мастер-классов и выступлений главного врача «Стоматологической клиники МАН» Николаев Д.А
Николаев Д.А. выступал на престижных конференциях и конгрессах: «Современная стоматология - эффективность профилактики и лечения. Нанотехнологии в стоматологии» в Твери в 2014 году, «Актуальные вопросы стоматологии 2015» в Уфе, Первом выездном заседании клуба стоматологов STI-dent в Будапеште в 2017 году, международном конгрессе Dentsply Sirona World 2020, был ключевым спикером на Стоматологическом конгрессе «НовоДент Сочи 2021» и фестивале «RevyLife 2021» в Крыму.

Д.А. Николаев перед выступлением на Dentsply Sirona World 2020
Его вебинары (онлайн-уроки) стали самыми просматриваемыми - более 50 тысяч просмотров - в русскоязычных профессиональных сообществах в 2020 году. На профессиональный аккаунт, где Дмитрий Николаев делиться своими знаниями с коллегами, подписаны десятки тысяч стоматологов России и СНГ.

Некоторые уроки Д.А. Николаева посмотрели почти все стоматологи страны
За свою профессиональную карьеру врачи клиники опубликовали более 70 статей со своими профессиональными наработками, методиками для практической стоматологии и клиническими результатами в ведущих стоматологических журналах, часть из которых носят научный характер и рекомендована ВАК Минобрнауки РФ. Ковалева Е.А. является соавтором монографии «Диагностика, профилактика и лечение заболеваний пародонта», а Николаевой Е.А. принадлежит глава о профилактике кариеса у подростов проходящих лечение брекетами в книге «Техника прямой дуги в ортодонтии».


Мы гордимся достижениями своих врачей!

Записаться на приём

Заказать обратный звонок

Задать вопрос